В карточку выставки Тольятти Рождественский 2009
Дополнительная информация о Тольятти Рождественский 2009
«Тольятти Рождественский» - традиционная выставка товаров народного потребления, приуроченная к новогодним праздникам. Ежегодно тысячи покупателей посещают ярмарку, чтобы среди огромного разнообразия товаров выбрать лучшие подарки и сувениры и почувствовать наступающий праздник.

В прошлом году выставку посетило порядка 20 000 человек. Причем география посетителей не ограничилась городом Тольятти. Среди посетителей выставки были потребители и специалисты отрасли из Самары, Жигулевска, Сызрани, Ульяновска и других городов Поволжья.

Для тольяттинцев «Тольятти Рождественский» - это не просто место, где можно приобрести все необходимое к зимним праздникам по ценам производителей. Это, прежде всего, долгожданный праздник, сопровождающийся народными гуляниями, интересными мероприятиями, розыгрышами, конкурсами, сюрпризами и подарками.


Выставочный МОСТ - на первую страницу