В карточку выставки БелЭкспоСтрой 2013
Дополнительная информация о БелЭкспоСтрой 2013
ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫСТАВКИ ЯВЛЯЮТСЯ:
- Расширение торгово-экономических связей, развитие инновационной деятельности, создание конкурентоспособной продукции.
- Демонстрация современных технологий, проектов и продуктов строительной отрасли.
- Привлечение специалистов строительной отрасли для обмена мнениями, опытом и информацией о потребностях рынка строительных изделий и услуг.
- Обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров между товаропроизводителями и потребителями.


С каждым годом выставка «БелЭкспоСтрой», самая крупная и востребованная выставка стройиндустрии в Центрально – Черноземном регионе, привлекает все большее внимание специалистов строительной отрасли как Белгородчины, так и других регионов России и стран СНГ.
Проводимые в Белгороде выставки строительной тематики в немалой степени способствуют претворению в жизнь намеченных в области планов. Специализированные строительные выставки дают возможность увидеть настоящее и будущее стройиндустрии, предоставляют возможность ознакомиться с инновациями в строительной отрасли, обменяться опытом работы, найти деловых партнеров.


В период подготовки и проведения выставки БЕЛЭКСПОСТРОЙ - 2013 «Белэкспоцентр» проводит широкомасштабную рекламную кампанию в СМИ Белгородской области и других регионов РФ. Деловая программа выставки предусматривает проведение совещаний, консультаций, семинаров, «круглых» столов по актуальным вопросам стройиндустрии; презентации фирм-экспонентов.
В рамках выставки БЕЛЭКСПОСТРОЙ - 2013 состоится конкурс «Медаль выставки». Номинации и условия участия в конкурсе размещены на сайте выставки (см. раздел «Документы для печати»). Положение о Спонсорских (Партнерских) пакетах размещено на сайте выставки.
К участию в XVII межрегиональной специализированной выставке БЕЛЭКСПОСТРОЙ - 2013 приглашаются проектные организации, предприятия-производители и поставщики строительно-дорожной и подъемной техники, строительного оборудования и инструмента, строительно - отделочных материалов, спецодежды; строительные организации; специализированные учебные заведения, дизайнеры, агентства недвижимости, банки, страховые общества, торговые предприятия, специализированные издательства.

Мы рады приветствовать Вас в качестве участника XVII межрегиональной специализированной выставки БЕЛЭКСПОСТРОЙ-2013!
Ждем Вас на выставке в «Белэкспоцентре»!

ВРЕМЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:
с 10.00 до 18.00.
ВРЕМЯ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ:
Срок заезда на выставку, оформление экспозиций – 12 марта с 8.30 до 19.30.
Время работы для участников выставки (13 – 15 марта) – 9-00 – 18-00 часов


Выставочный МОСТ - на первую страницу