20-24 октября в Москве пройдет форум по модернизации складской логистики — LOGFORUM 2025



20-24 октября в Центре событий РБК (Москва) пройдет LOGFORUM'25 — бизнес-форум по модернизации складской логистики. Мероприятие традиционно объединит три формата: практический семинар, конференцию и экскурсий на склады ведущих российских компаний. Участники получат теоретические знания, увидят технологии в действии на реальных объектах и обменяются опытом с коллегами.
В этому году LOGFORUM объединит 500+ CEO, директоров и специалистов по логистике компаний-поставщиков, ритейлеров, а также представителей транспортно-логистических операторов. В основе деловой программы — кейсы компаний, которые показывают лучшие результаты по эффективности и прибыльности: "Магнит", "Золотое Яблоко", SPLAT, Lamoda, АСГ, "ВсеИнструменты" и др.
Более 30 экспертов поделятся опытом модернизации складов и расскажут:
как найти и устранить ключевые источники неэффективности на складе и в логистике,
как обеспечить достаточную производительность и вместимость склада при росте запасов и отгрузок,
как внедрить с нуля или сменить WMS без роста сметы и срыва сроков проекта,
как достоверно оценить целесообразность перехода на автоматизацию и роботизацию,
как избежать "детских болячек" при внедрении роботизации и успешно развернуть пилотный проект.
"В условиях экономической нестабильности компании особенно тщательно оценивают каждую инвестицию в модернизацию, — отметил Василий Демин, д.т.н., исполнительный директор КСЛ. — LOGFORUM'25 поможет принимать решения на основе реального опыта лидеров отрасли, которые уже прошли путь внедрения новых технологий и готовы поделиться практическими результатами".
О LOGFORUM
LOGFORUM — ежегодный бизнес-форум для компаний, которые модернизируют складскую логистику. В программе — конференция, техно-выставка, экскурсии на самые технологичные склады России и практический семинар по расширению мощностей склада с минимальными инвестициями.
Мероприятие ежегодно объединяет профессионалов в области логистики от CEO и директоров до руководителей складов и IT-департаментов.
LOGFORUM'25 пройдет 20-24 октября в Центре Событий РБК (м. Павелецкая, Москва).
http://www.totalexpo.ru/press/2025-09-22-11-26.aspx


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Выставочный МОСТ, 22.09.2025, 19:16

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >