Чувствуется приближение зимы, и туристический бизнес активно готовится к участию в Выставке-форуме "Интурмаркет", который пройдет в Санкт-Петербурге 12-14 декабря 2025 г.



Традиционно Комитет по детскому, семейному и молодежному туризму Российского союза туриндустрии будет представлен на крупном стенде, где в этом году соберутся представители 21 компании:
"Гольфстрим"
Туроператор "СБО" Служба Бронирования Отелей
ООО Содружество
Туроператор "ИЛВА"
Туроператор Бон Тур
"Пилигрим Плюс"
"Даг Тур"
ОТКРОЙ МИР — Путешествия со смыслом
Турцентр ЮВА
Группа компаний "Петротур"
Бюро путешествий "Континент"
Мастерская путешествий "Рыжий Слон"
Летучий корабль. "Заповедник сказок"
Туроператор "7 холмов"
Туроператор Козельское бюро путешествий
"Городские легенды"
БПК-ТУР | Бюро Путешествий Казань-Тур
Туристическая фирма "КРУИЗ"
Туроператор И-Волга | Волгоград
Туроператор "Артикул"
Туроператор Волхва
Во время выставки также предусмотрена насыщенная деловая программа: конференции, круглые столы, дискуссии и презентации.
Когда: 12-14 декабря 2025 г.
Где: г. Санкт-Петербург, ВЦ "Экспофорум"
Подробности — на официальном сайте выставки — Туристическая выставка-форум "Интурмаркет" spb.itmexpo.ru
Бесплатный билет spb.itmexpo.ru/reg


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

ЭкспоФорум-Интернэшнл , 10.12.2025, 16:41

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >