Бренды, которые вдохновляют: яркие достижения и новые планы на 2026 год



Год подходит к концу, а у нас идет активная подготовка к весенней выставке "CJF – Детская мода", которая состоится на красивой современной площадке ВК "Тимирязев Центр". Свое желание представить новые коллекции уже подтвердили ключевые российские и зарубежные производители, дизайнерские студии и стартапы, которые формируют будущее детской моды. В наших обзорах мы обязательно их представим.
Прощаясь с 2025 годом, мы попросили наших постоянных участников – AZZARTI, Ladno, "Маленькая леди" – представить свои новые коллекции и рассказать, с каким настроением они встречают Новый год. Ярко, празднично, тепло и очень красиво!
Для компании "Маленькая леди", уже более 30 лет присутствующей на рынке, этот год стал еще одним важным этапом развития, наполненным не только вызовами, но и значительными достижениями.
- Подходит к концу 2025 год – время, которое вновь проверило наш бизнес на устойчивость, гибкость и верность своему пути, – рассказали представители компании. – Несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы не просто продолжаем свой путь, мы уверенно растем, развивая два наших любимых бренда: "Маленькая леди" и Fa-So-La. Наша философия – предлагать покупательницам стильную и качественную одежду, оставаясь для них надежным и проверенным временем Домом моды.
Ключевым приоритетом остается поддержка и развитие всех каналов сбыта:
розничная сеть продолжает быть нашим флагманом, объединяя более 23 магазинов;
собственный интернет-магазин обеспечивает комфортные покупки из любой точки страны;
франчайзинг расширяет географию нашего присутствия;
оптовое направление активно работает с партнерами по всей России и за ее пределами.
Гордимся нашими общими успехами в 2025 году, и это прежде всего экспансия розничной сети. Наши магазины открылись в новых, важных локациях: в Москве – ТРЦ "Кузьминки Молл", в Санкт-Петербурге – ТРК "Голливуд" и ТРЦ "Галерея".
Во-вторых, развитие франчайзинга. Мы благодарим новых партнеров, которые присоединились к нашей семье: Хабаровск – ТЦ Brosco Mall, Владивосток – ТЦ "Калина Молл".
В-третьих, рост оптового направления: оптовый отдел показал значительный прирост по продажам и привлек множество новых клиентов, что подтверждает востребованность наших коллекций.
И, конечно, международное развитие: компания продолжает планомерную работу по укреплению позиций в странах Таможенного союза.
Мы с нетерпением ждем февраля 2026 года, чтобы на традиционной выставке "CJF – Детская мода" представить наши новые коллекции: "Школа 2026", "Лето 2026", "Вязаный трикотаж 2026", "Джинсовая коллекция 2026" и "Верхняя одежда 2026". Для нас это всегда главное событие начала года, и мы готовимся поделиться с вами свежими идеями и трендами.
По сложившейся доброй традиции, уходящий год завершится теплым, почти семейным праздником в тесном кругу сотрудников офиса с искренними поздравлениями и напутствиями от основателя и вдохновителя нашего бренда – Ирины Деревской.
Желаем вам в наступающем 2026 году мира, благополучия, новых побед и вдохновения! Пусть он станет для всех нас годом ярких достижений и взаимовыгодного сотрудничества!
В преддверии самого долгожданного праздника года фабрика AZZARTI представила свою новую праздничную коллекцию для детей и подростков. 18 декабря гостям презентовали наряды, которые помогут создать атмосферу настоящего волшебства и сделать новогоднюю ночь по-настоящему незабываемой!
- В коллекции – уже полюбившиеся полушубки из экомеха, уютные шапки-ушанки, воздушные юбки из фатина, – рассказала Надежда Скопина, руководитель фабрики, – они прекрасно сочетаются с джинсовыми корсетами и фирменными футболками. Для стильных будней – джинсы, джинсовые юбки и сарафаны, а для ярких праздников – нарядные боди и аксессуары с узнаваемой подписью AZZARTI. Все изделия отражают нашу любовь к деталям и заботу о комфорте.
В новом году мы продолжаем радовать наших байеров и оптовых партнеров: сейчас идет активная работа над новой школьной коллекцией. AZZARTI вновь удивит инновационными моделями, например, уникальными брюками с оригинальным конструкторским решением, позволяющим варьировать размер по талии (и это не резинка!). Также в коллекции – стильные рубашки, пиджаки, платья, юбки и сарафаны из качественной поливискозы и трикотажа.
Возможно, звучит стандартно, но мы уверены: это будут действительно крутые вещи, которые понравятся и детям, и взрослым. Ведь каждая коллекция AZZARTI – это сочетание уникального дизайна, комфорта и безупречного качества.
Вместе с AZZARTI встречайте Новый год красиво и с удовольствием!
Уходящий год Ladno завершает с вдохновением! В 2025 году компания представила пул новых моделей школьной коллекции, которые удивили и порадовали покупателей, что положительно отразилось на динамике продаж.
В 2026 году компания Ladno будет верна себе и планирует следовать всем модным трендам.
- Мы активно работаем над новой коллекцией школьной формы и с нетерпением ждем ее презентации на выставке "CJF – Детская мода" в феврале, – рассказала Надежда Мышенкова. – Там мы покажем:
стильные и функциональные базовые модели школьного гардероба 2026 – основу любого гардероба и выбор большинства родителей;
акцентные модели, которые помогут школьнику быть уникальным каждый день;
расширенный блузочный ассортимент – то, без чего не создается ни один школьный образ;
и, конечно, нашу особую нишу – модели для полнотных групп детей.
Что касается Нового года, мы встречаем его с большим позитивом! У нас есть добрая традиция – игра в Тайного Санту, чтобы все сотрудники могли поздравить друг друга. С таким теплым настроем и уверенностью мы смотрим в наступающий год. И этого мы желаем всем нашим партнерам и коллегам!
"CJF – Детская мода-2026. Весна"
35-я международная выставка "Детская и юношеская мода"
Организатор: АО "Экспоцентр"
17 — 19 февраля 2026
Место проведения
ВК "Тимирязев Центр", зал "Чаянов"


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Экспоцентр на Красной Пресне, 25.12.2025, 14:45

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >