Экспофорум засияет бриллиантовым блеском



С 4 по 8 февраля в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" пройдёт XXXIV Международная ювелирная выставка JUNWEX Петербург.
В двух павильонах на площади свыше 18 тысяч кв. м. 500 участников из России, Индии, Китая и других стран представят кольца, серьги, ожерелья, украшения с бриллиантами, часы, художественное оружие, интерьерные украшения, бижутерию, оборудование для мастеров-ювелиров и многое другое.
Для посетителей состоятся консультации, лекции и мастер-классы. В деловой программе – свыше 20 мероприятий. В том числе – Всероссийский конкурс ювелиров на приз культурной столицы "Признание Петербурга", презентация культурного центра Китая "Сокровища Поднебесной" и сессия "Искусственный интеллект и ювелирные изделия: дизайн, производство, продажа".
На выставке ожидается с выше 15 тысяч гостей. Каждый день до Экспофорума от метро "Московская" будут ходить бесплатные автобусы-шаттлы.


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

ЭкспоФорум-Интернэшнл , 04.02.2026, 17:34

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >