Московская Международная выставка-шоу "VELO-PARK 2006" пройдет в Москве с 22 по 24 фераля 2006 года.



«VELO-PARK 2006» – выставка-шоу крупных производителей и дистрибьюторов роликов и велосипедов, специализированной одежды и аксессуаров.
Главная цель мероприятия – популяризация активного образа жизни, связанного с велосипедной техникой.
В программе мероприятия насыщенная соревновательная программа по всем направлениям, выступления лучших райдеров России.

Разделы выставки VELO-PARK 2006:
- Велосипеды BMX,
- Freestyle велосипеды,
- Горные велосипеды,
- Детские велосипеды,
- Дорожные велосипеды,
- Прогулочные велосипеды,
- Роликовые коньки,
- Скейтборды
- Комплектующие, запчасти,
- Аксессуары,
- Одежда и обувь,
- Средства защиты

В рамках выставки запланированы соревнования по North Shore, Флэтлэнду, Триалу, показательные выступления, площадка для BMX. Rollerzone. Показательные выступления прорайдеров. Amateur Contest по агрессивным роликам в рампе (Vert) среди любителей.

RTE-Group, 20.12.2005, 11:12

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >