16-18 ЯНВАРЯ 2007 ― 3-я Международная выставка одежды для активного отдыха «JEANSHOW-2007» Выставочный комплекс на Красной Пресне «Экспоцентр»
Уникальное мероприятие в индустрии производства популярной одежды. «JeanShow» это: Товары широкого ассортимента Деловое общение потенциальных партнеров Возможность заключить контракты Обзоры и семинары на тему современной одежды Ежедневные показы новых коллекций джинсовой одежды Красочная шоу-программа
Миссия проекта
Цель выставки «JeanShow» - объединить на одной площадке производителей и покупателей стильной одежды из разных стран мира. Многолетний опыт компании-организатора выставки и сотрудничество с национальными и зарубежными партнерами способствуют развитию международной специализированной выставки.
Почему стоит участвовать в выставке
Известно, что для производственных и торговых компаний участие в выставках является одним из самых эффективных инструментов маркетинга. Участники выставки «JeanShow» – крупные производители и оптовые продавцы одежды для активного отдыха – получают реальную возможность познакомить потребителей со своей продукцией, найти новых клиентов, открыть перспективные рынки сбыта. Посетителям же данная выставка предоставляет возможность открыть для себя современные разработки дизайнеров и технологов из разных стран мира. Деловая атмосфера мероприятия успешно дополняется яркими демонстрациями новых линий одежды и красочными театрализованными шоу. Согласно официальной статистике, предоставленной компанией «Русском Ай-Ти Сервис», 75% от общего числа посетителей выставки JeanShow составили профессионалы. Они являлись представителями компаний-производителей, предприятий оптовой и розничной торговли. Примечательно, что в числе посетителей выставки присутствовали не только специалисты из России, но и их коллеги из стран ближнего (Беларусь, Украина, Латвия) и дальнего (Австралия, Гонконг, Италия, Индия, Китай, Турция, Финляндия) зарубежья. Среди российских посетителей был отмечен особый интерес со стороны столичных компаний, хотя и регионы не остались в стороне – выставку посетили представители почти от всех субъектов Российской Федерации.
С чего все начиналось
В 2006 году планета празднует 133 годовщину со дня обретения самого загадочного явления 20 века – джинсов. Официальной датой рождения принято считать 20 мая, однако поклонников универсальной одежды это не смущает. Уже лет пятьдесят во всем мире то и дело появляются новые даты, которые отмечают как день рождения детища Леви Штрауса. Подобная ситуация не удивительна. Уже на протяжении 132 лет каждый день в разных уголках планеты, захваченной джинсовой лихорадкой, появляется новая модель. Безумный отсчет механизма джинсовой бомбы начался с того дня, когда эмигранту из Германии Леви Штраус, содержавшему магазин готовой одежды в Калифорнии, пришла в голову идея сшить партию универсальных рабочих брюк для золотоискателей. Заказав плотную синюю саржу из Нима во Франции, шустрый немец, сам того не подозревая, увековечил имя города в названии «деним». Спустя несколько лет штаны из денима были модернизированы: по предложению некоего Саймона Девиса карманы стали приделываться на заклепки. Цель нововведения была чисто утилитарной: золотоискатели складывали горные породы в карманы, от чего последние быстро приходились в негодность. И тут покатился клубок изменений, не распутавшийся по сей день. Истинные ценители джинсов считают: деним – неисчерпаемый источник вдохновения. Проверено временем - ни одна новая модель не станет последней. Это бесконечное путешествие по дороге, которой нет конца. Модели с национальным колоритом, со стразами и принтами, с бахромой и кожаными вставками, с клепками и полудрагоценными камнями - стали униформой современного человека, знаком его свободы и раскованности. Их любят миллионы, а миллионы не могут ошибаться
Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира. Все новости Выставочного МОСТа
>