Выставка Сибювелир-2008 пройдет в Новосибирске с 28 февраля по 2 марта. «СИБЮВЕЛИР» – крупнейшая за Уралом международная выставка ювелирных изделий, часов, драгоценных и поделочных камней, которая ежегодно проходит в выставочном центре «Сибирской Ярмарки».
Традиционно выставка объединяет более ста ювелирных российских и зарубежных компаний. Новые коллекции и авторские работы демонстрируют ведущие предприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Перми, Костромы, Екатеринбурга. «Дизайнерская» форма, минимализм, лаконичность исполнения и эклектика; классика и модерн; народные традиции и средневековое барокко – все, что может заинтересовать экспертов и посетителей, коллекционеров и ценителей современного искусства, представлено в Выставочном комплексе «Сибирской Ярмарки».
«СИБЮВЕЛИР» – единственная ювелирная выставка за Уралом, которая не только знакомит с последними тенденциями ювелирной моды, но и дает посетителям уникальную возможность приобрести любое из представленных на выставке изделий или сделать эксклюзивный заказ на авторскую работу. Постоянные участники выставки: Алмаз Холдинг, Бронницкий ювелир, Ювелирный Дом Кадо, Гродэс ТПК, Амбер групп, Атолл, Рута-Сибирь, Енисейский ювелирный завод, Сахаювелир.
Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира. Все новости Выставочного МОСТа
>