Завершение работы форума «Великие реки»



В ходе пленарного заседания руководители секций Конгресса Форума озвучили статистические данные по количеству участников, наиболее интересные темы представленных к обсуждению докладов, выработанные для внесения в общую резолюцию предложения по дальнейшей деятельности в сфере устойчивого развития бассейнов великих рек. Всего в Конгрессе приняли участие 2007 представителей федеральных министерств и ведомств, государственных структур, специализированных учреждений России и 21 зарубежной страны.

В завершении пленарного заседания заместитель министра промышленности и инноваций Сергей Терехов, ректор ННГАСУ Евгений Копосов, генеральный директор Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» вручили активным участникам Конгресса дипломы Форума «Великие реки».



Нижегородская ярмарка, 26.05.2008, 10:10

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >