Несомненный успех выставки «РОСУПАК»27 июня завершили свою работу выставки «Росупак», Foodmash, «Логистика и склад» (организатор – Международная Выставочная Компания MVK, соорганизатор выставки «Логистика и склад» - Mizunov Media Group). Более 900 компаний из 30 стран мира демонстрировали новинки оборудования и материалов для изготовления упаковки, упаковочные изделия из стекла, пластика, бумаги, картона, алюминия и других материалов.
«Выставка стала не только площадкой для демонстрации товаров, но и местом новых коммуникаций» - сказал на церемонии закрытия президент «Росупак», председатель совета директоров ГК «ГОТЭК» Владимир Чуйков. «Первый опыт проведения на выставке Международного делового форума «Стратегические вызовы рынка упаковки России» показал востребованность этого мероприятия, мы будем совершенствовать и развивать это направление», - отметил в своем выступлении президент Национальной Конфедерации упаковщиков Андрей Загорский.
На церемонии были вручены дипломы победителям конкурса на лучшую упаковку «Гранд-Звезда Россия», который проводится в рамках ыставки. Вице-президент Европейского института упаковки, главный редактор журнала «Тара и упаковка» и председатель жюри конкурса Игорь Смиренный поздравил участников и победителей и пригласил всех желающих принять участие в конкурсе следующего года.
В церемонии также принимали участие председатель Подкомитета ТПП РФ по развитию индустрии упаковки, исполнительный директор НКПак Александр Бойко, председатель совета директоров Ассоциации «Пакмаш» Александр Пузиков, директор выставки «Росупак» Наталья Коновалова.
«Мы благодарим вас, наших давних партнеров и новых участников. Вы помогли нам создать выставку, отражающую картину российского упаковочного рынка, продвигающую все новое и передовое, что на этом рынке появляется», - обратился к присутствующим президент MVK Андрей Лапшин. «Особые слова хочется сказать всем, кто поддерживает наши выставки и помогает в их организации: Подкомитету по развитию упаковочной индустрии ТПП РФ, Национальной Конфедерации упаковщиков России, Ассоциации «Пакмаш», компании Mizunov Media Group, журналу «Тара и упаковка», всем медиа-партнерам. Желаю вам успеха и приглашаю на выставку «Росупак-2009», - сказал он в заключение.
MVK, Холдинг, 30.06.2008, 9:36: Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.", Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира. Все новости Выставочного МОСТа > |