25-26 июня 2010 г. в Краснодаре пройдет 1-я полномасштабная демонстрация сельскохозяйственной техники и навесного оборудования в полевых условиях "Дни поля "ЮГАГРО"



"Дни поля "ЮГАГРО" обусловлены требованиями времени, экономическими переменами в мире и выбором стратегического вектора развития России на этот и последующие годы:

    * Россия определила сельское хозяйство приоритетной отраслью развития государства,
    * Осознала необходимость агротехнологического перевооружения, и потому активно формирует основы агротехнологической политики,
    * Встала на путь применения инновационной техники и высокоэффективных технологий (прямой посев, ресурсосбережение), позволяющих сохранить и преумножить имеющиеся природные ресурсы (землю, воздух, воду и т.д.) и сделать агробизнес России успешным и перспективным;
    * Краснодарский край — передовой аграрный регион, который уже на практике доказал что сельское хозяйство может быть прибыльным и эффективным.

Форум "ЮГАГРО" - надежный партнер аграриев Юга России, готовый в очередной раз доказать это на практике в поле.

Уникальность мероприятия, заключается в разнообразии форм участия:

   1. Участие в демонстрационном показе.
      Формат: Демонстрационный показ сельхозтехники, регламентируется организаторами по времени, набору техники, размеру делянки для показа. Основное правило демонстрации– равные условия для всех участников демонстрации. К показу принимаются заявки на комбайны, технику для почвообработки по технологиям (традиционная, минимальная, мульчирующая), посевную технику, мелиоративную и поливальную технику.
      Преимущества: Организованная демонстрация позволяет показать технику максимальному количеству посетителей. Демонстрация техники в сравнении с другими.
      Ограничения: Регламентация условий организаторами по времени, набору техники (в зависимости от технологии), размеру делянки.
   2. Участие в стационарной зоне:
      Формат: Демонстрация техники в статике.
      Преимущества: Возможность продемонстрировать весь спектр техники, которые хочет показать компания. А также возможность разместить палатку компании, для комфортного размещения. Близкое размещение к зоне питания и другим сервисным зонам.
   3. Участие на индивидуальных делянках:
      Формат: Демонстрация техники на индивидуально арендованной делянке. Компания арендует площадь и сама определяет, когда и какую технику будет демонстрировать. Оплата участия за делянку.
      Преимущества: Демонстрация техники в любом количестве и любого вида на усмотрение компании участника в движении. Организаторы могут включить график демонстрации в общее расписание Дня поля. Возможность показать технику в индивидуальном показе для клиента.
   4. Участие в бизнес-зоне (для участников по разделу агрохимия и удобрения)
      Формат: Общая зона для переговоров и презентации своей продукции в палатке (Стол (офисный), 4 стула (мягкие),информационная стойка).
      Преимущества: Организованная бизнес-зона позволяет охватить максимальное количество посетителей, за счет выгодного расположения рядом со стойкой регистрации посетителей

Любая компания, может выбрать оптимальный формат участия для демонстрации своей техники, а также может совмещать несколько форматов. В зависимости от целей участия.Форум "ЮГАГРО" надежный партнер аграриев Юга России готовый в очередной раз доказать это на практике в поле.



КраснодарЭкспо, 01.06.2010, 12:00

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >