Петербургский международный автотранспортный форум 2013. Выставки: "Авто+Автосервис", "Инавтотранс", "Шины и диски", 24 октября—27 октября 2013 г.



Основная идея форума:

Стимулирование создания уникальной площадки для России в интересах сближения позиций государства, науки и бизнеса в формате развития и повышения конкурентноспособности автомобильной промышленности Российской Федерации.
Тематика конгрессной части форума:

"R&D центры в автомобильной промышленности"
"Интеллектуальные транспортные системы"
"Безопасность на транспорте"
"Автотранспорт будущего"
"Использование газа в качестве моторного топлива"

Выставочные экспозиции:

"Авто+Автосервис" (автомобили, автокомпоненты, автозапчасти, оборудование для автосервиса)
"Инавтотранс" (коммерческий автомобильный транспорт)
"Шины и диски"

Конкурс:

В рамках Форума при участии ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ подведение итогов и награждение лауреатов конкурса на лучшую научно-техническую разработку в автомобилестроении.


Павильон №7

Размещение иногородних участников и посетителей в гостиницах Санкт-Петербурга
Организация выставки:

Место проведения: Выставочный комплекс "Ленэкспо" (Большой пр.В.О. 103), павильон 7.

ЗАО "ЭкспоФорум"

Офис: Санкт-Петербург, В.О., 26 линия, д. 15, корпус 2, Бизнес-центр "Биржа"
Тел/факс: + 7(812) 240-40-40


ЭкспоФорум-Интернэшнл , 23.10.2013, 12:25

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >