Приглашение Пограничной службы ФСБ России



На сайте Пограничной службы ФСБ России опубликовано приветствие Первого заместителя Директора – руководителя Пограничной службы ФСБ России Владимира Кулишова участникам XVI Международной специализированной выставки технических средств охраны границы "Граница-2014", которая пройдет в рамках XVIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2014" в период с 21 по 25 октября 2014 года в Москве, на ВДНХ, павильон №75.


ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О Г Р А Н И Ч Н А Я С Л У Ж Б А

Уважаемые коллеги и друзья!

В рамках XVIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2014" в период с 21 по 25 октября 2014 года проводится XVI Международная специализированная выставка технических средств охраны границы "Граница-2014".

Приоритеты Российской Федерации в сфере пограничной безопасности требуют совершенствования системы охраны государственной границы. Пограничные органы нуждаются в высокоэффективных технических средствах и вооружении, позволяющих снизить существующие риски и угрозы.

Выставка демонстрирует научно-технический потенциал отечественных производителей для формирования и осуществления ведомственной научно-технической политики в области создания вооружения, военной и специальной техники.

Выставка предоставляет российским предприятиям-разработчикам и производителям специальных технических средств и вооружений широкие возможности для показа перспективных разработок и обмена передовым опытом.

Предлагаю вам принять участие в выставке "Граница-2014". Надеюсь, что экспозиция современных технических средств охраны государственной границы вызовет живой интерес не только у специалистов Пограничной службы ФСБ России, но и у представителей федеральных органов исполнительной власти, выполняющих задачи в сфере обеспечения национальной безопасности Российской Федерации.

Желаю гостям и участникам выставки новых успехов в благородной и трудной работе – защите мира, спокойствия и благополучия страны.

Первый заместитель Директора – руководитель Пограничной службы ФСБ России
В. Кулишов


Объединение выставочных компаний "БИЗОН"


Бизон, 11.07.2014, 13:59

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >