Сформирован план бизнес-миссий на 2016 год



Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает вас принять участие в бизнес-миссиях в зарубежные страны в 2016 году с целью поиска новых рынков сбыта и увеличения объемов продаж.

Выбор приоритетных направлений развития экспортного потенциала Омской области обусловлен рядом экономических и внешнеполитических факторов. Учитывая мировые тенденции, основным ориентиром будет освоение рынков, где существуют благоприятные условия для российского экспорта.

Приоритетными страновыми направлениями для формирования планов Центра на 2016 год считаем:

Таможенный союз – это возможность для омских компаний выйти на новые рынки, членство в Таможенном союзе предоставляет неоспоримые преимущества участникам внешнеэкономической деятельности. Поэтому в 2016 году Центр планирует провести бизнес-миссии в Казахстан, Армению и Киргизию.

В настоящее время идет процесс восстановления политических и экономических связей с Грузией, в этой связи считаем актуальным проведение бизнес-миссии в эту страну.


План бизнес-миссий Центра поддержки экспорта Омской области на 2016 год

АРВД, 01.02.2016, 15:07

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >