Детей и их родителей приглашают на шоу ростовых кукол "ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ"



Щенячий патруль — так называется спасательная команда, состоящая из Райдера, озорного десятилетнего мальчика, и девяти щенков: Маршала, Гонщика (Чейса), Рокки, Зумы, Крепыша, Скай, Эверест, Робо-пса и Трекера. Их главная миссия — защита Бухты Приключений и её жителей от всевозможных напастей.

Щенки обладают разными уникальными способностями, которые помогают им в непростой работе спасателей. Каждый щенок одет в соответствующую экипировку, перемещается на специальном транспортном средстве. Благодаря их службе жители города ни о чём не волнуются и всегда рады видеть своих героев. Зик Райдер и его четвероногие товарищи достойно несут свою службу во благо общества. "Отважным щенкам все-все по зубам!" - вот главный лозунг Щенячьего патруля.

Продолжительность шоу: 50-60 минут.

Цена билета: 300 рублей.

Билеты можно приобрести на ярмарке в Экспоцентре с 23 по 30 декабря и с 3 по 7 января, непосредственно перед началом шоу или Купить онлайн http://omsk.kassy.ru/event/1371/


АРВД, 27.12.2016, 14:50

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >