Новое строительство: защита древесины в весенний период



Весной из-за высокой влажности, резких ночных и дневных перепадов температуры, жаркой солнечной погоды в дневное время суток свежесрубленная и строительная древесина транспортной влажности может особенно интенсивно подвергаться процессу появления плесени и грибка, что может привести впоследствии к преждевременному разрушению древесины. Поэтому в данный период особенно важно вовремя обработать древесину специально предназначенными для этого антисептическими средствами. Эксперт в защите древесины ADLER (Австрия) предлагает продукты, которые идеально подходят для этой цели.

Даже при минусовых температурах, когда весной еще лежит снег, можно воспользоваться пропиткой — антисептиком ADLER Pullex IG, содержащим три вида эффективных биоцидов. Глубоко проникающий ADLER Pullex IG особенно хорошо подходит для хвойных пород древесины.

Очень актуальна в весенний период будет лазурь-пропитка ADLER Pullex 3in1 Lasur, великолепно защищающая древесину от синевы, грибка, насекомых и эрозии. Пропитка оказывает хороший водоотталкивающий эффект, а благодаря тому, что поры остаются открытыми, покрытие позволяет древесине дышать.

При плюсовых температурах прекрасно подойдет защитная пропитка ADLER Lignovit IG, которая содержит биоцидные активные вещества от синевы, разрушающих древесину грибков и поражения насекомыми.

Воспользовавшись одной из этих пропиток, Вы будете уверены, что Вашему деревянному дому не страшны синева, плесень, грибки и насекомые, и в подходящее время Вы сможете быстро и результативно возобновить дальнейшее строительство.

Специально в период весеннего строительства, а также для тех, кто построил деревянный дом, но не успел его обработать осенью антисептическим средством, эксперт в защите древесины ADLER (Австрия) проводит акцию:

Купи один из продуктов или набор ADLER Pullex IG, Lignovit IG, Pullex 3in1 Lasur со скидкой 15% и получи кисть для нанесения в подарок. Именные Сертификаты будут выдаваться 24 марта 2017 г. в рамках выставки "Деревянный дом. Весна" на стенде АДЛЕР (D46-2) в МВЦ "Крокус ЭКСПО", павильон № 3.

Выданным сертификатом можно воспользоваться до 31 мая 2017г.


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

World Expo Group, 13.03.2017, 18:21

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >