В Конгресс-холле обучат искусству семейного воспитания



2 и 3 февраля в областном Конгресс-холле состоится семинар для заботливых родителей и мудрых педагогов "Искусство воспитания" Шалвы и Пааты Амонашвили.
Шалва Александрович — академик Российской академии образования, легенда гуманной педагогики, автор более сотни книг по воспитанию детей, дважды лауреат премии Правительства РФ за вклад в образование.
Его система построена не по принципу подготовки ребенка к жизни, а на основе понимания детства как важнейшего жизненного этапа, со своими проблемами и переживаниями, которые должны пониматься и приниматься педагогом.
Как помочь ребенку найти свое предназначение? Что делать с гиперактивным ребенком? Как уберечь ребенка от игромании и вредных привычек? Как сохранить родительский авторитет в глазах подростка? Ответы на эти и другие вопросы прозвучат на семинаре.
Слушатели научатся оценивать детские таланты, увлекать ребенка учебой, поддерживать в семье здоровую, дружескую атмосферу.
Более подробную программу семинара можно узнать на сайте семинара.
Билетов мало, спешите!


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

АРВД, 25.01.2019, 16:07

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >