Ночь музеев на Нижегородской ярмарке



Историческая Ярмарка давно функционирует как музей под открытым небом. Для наших гостей мы регулярно разрабатываем специальные проекты. Подкасты "Ярмарка.Неизвестное", с которыми можно гулять по территории, фильмы и фотовыставки с редкими, малоизвестными фотографиями Ярмарки.
В День музеев напоминаем, что в историческом пассаже Главного ярмарочного дома – одной из главных достопримечательностей Нижнего Новгорода работает мультимедийный музей "Россия – моя история".
По данным, имеющимся у ИА "Выставочный мост" (http://www.vmost.ru), 21 мая в рамках акции "Ночь музеев" в исторический парк (ул. Совнаркомовская, 13) будет свободный вход с 18.00 до 23.00. Сотрудники музея разработали две экскурсии:
"История Макарьевской-Нижегородской ярмарки" (16+) в 19.00 и 21.00,
"Великие нижегородцы" в 20.00.
Успейте записаться! Онлайн-регистрация доступна по ссылке: https://nn.kassir.ru/muzey/noch-muzeev-2022-v-ngiamz


#Выставка #Конференция #Ярмарка #Конгресс #Exhibition #Fair #Congress #vmost #rsoft #рсофт

Нижегородская ярмарка, 19.05.2022, 16:37

Исполнитель Проекта:
Информационно-маркетинговая компания "РСофт, Лтд.",
Информационное агентство "Выставочный МОСТ" (Свидетельство о Регистрации средства массовой информации ИА N 77-18095 от 27 мая 2004 года выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации.) - выставки, ярмарки России, СНГ и мира.
Все новости Выставочного МОСТа >